
СПАСИБО ПРОФКОМУ!
Коллектив гинекологического отделения благодарит профком УЗ «ВГКБСМП»:
«Огромное спасибо нашему профкому за такой нужный и долгожданный подарок — новую микроволновку! Теперь наши обеды стали еще теплее и уютнее. Очень ценим вашу заботу о комфорте коллектива!»