Благодарность профкому от гинекологического отделения

СПАСИБО ПРОФКОМУ!

Коллектив гинекологического отделения благодарит профком УЗ «ВГКБСМП»:

«Огромное спасибо нашему профкому за такой нужный и долгожданный подарок — новую микроволновку! Теперь наши обеды стали еще теплее и уютнее. Очень ценим вашу заботу о комфорте коллектива!»

Это полезно знать