Гордость БСМП: награды лучшим специалистам

МЕДИКИ БСМП — В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!

В столице чествовали элиту отечественной медицины: представители Витебщины среди лучших работников здравоохранения страны!

По случаю профессионального праздника в Минске состоялось торжественное чествование лучших работников здравоохранения Республики Беларусь.

В числе тех, кто поднялся на главную праздничную сцену страны за заслуженными наградами, — 21 представитель медицинских организаций Витебской области.

Председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владимир Плыткевич поздравил всех витебских номинантов — обладателей высоких наград Совета Министров, Министерства здравоохранения, Федерации профсоюзов Беларуси и Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

В числе награжденных — медики УЗ «ВГКБСМП»:
Сергей Александрович СЕМЕНОВ, врач-оториноларинголог (заведующий) оториноларингологического отделения, стал лауреатом I степени конкурса «ВРАЧ ГОДА Республики Беларусь» 2025 в номинации «Врач-хирург»;
Василий Геннадьевич СТЕПАНОВ, врач-травматолог-ортопед (заведующий) травматологического пункта, награжден нагрудным знаком «ЗА ТРУД ВО ИМЯ ЖИЗНИ».

Поздравляем наших врачей, гордимся успехами! СПАСИБО ЗА ВАШ БЛАГОРОДНЫЙ ТРУД!

Это полезно знать